вторник, 28 июня 2011 г.

Гарри Поттер в электронном виде


Дорогие читатели, любители Гарри Поттера. Кстати, а вы тут есть?
Для вас хорошая новость!
Автор книг о Гарри Поттере Джоан Роулинг заинтриговала своих поклонников заявлением о том, что на открывшемся сайте Pottermore.com будут размещены новые материалы, касающиеся вселенной саги о мальчике-волшебнике. 

понедельник, 20 июня 2011 г.

Интервью с Мариной Крамер


«Всегда приятно ассоциировать себя с сильной героиней!»

Стиль Марины Крамер, безусловно, понравится любителям по-настоящему остросюжетной литературы и американских горок впридачу. От заданного автором темпа кружится голова и сбивается дыхание. Наше интервью поможет Вам ближе познакомиться с Мариной Крамер и ее творчеством.

среда, 15 июня 2011 г.

Целый месяц скидок на электронные книги!


Дорогие друзья!
По многочисленным просьбам мы вновь включили акцию "Алфавит". Каждый день с 15 июня по 9 июля по алфавиту на все книги авторов, фамилии которых начинаются с новой буквы, скидка 20%
Сегодня стартовала буква А.

вторник, 14 июня 2011 г.

Интервью с Ланой Капризной


Интервью с Ланой Капризной

Светская жизнь - довольно скучная штука

Лана Капризная – известная персона в московской тусовке и за ее пределами. Читающая публика впервые познакомилась с прозой Ланы Капризной в романе «Dорого &Gлупо. Светский дневник», который мгновенно стал бестселлером и вскоре был переиздан. Однако, тогда читатели ошибочно сочли написанное на реальную жизнь автора. Сегодня мы представляем новую книгу - Выйти замуж за принца и предлагаем познакомиться с автором лично!

четверг, 9 июня 2011 г.

В отпуск даром


Дорогие Читатели!
Каждую неделю в течение месяца (3.06 - 30.06.2011 г.) совершайте покупки на сайте ЛитРес и выиграйте супер-призы: отпуск на морском побережье, ужин в ресторане или годовой запас приятных и полезных вещей.